ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Прокуратура вновь открыла дело против Джерома Боатенга из-за нападения на бывшую девушку в 2019-м. Она погибла в феврале

Футбол

Защитник Баварии Джером Боатенг привлек внимание немецкой прокуратуры.

Правоохранительные органы начали новое расследование по делу 2019 года, связанному с обвинением Боатенга в нападении на его бывшую девушку Кашу Ленхардт, которая была найдена мертвой 9 февраля.

Изначально дело было заведено в декабре 2019 года. Прокурор решил вернуться к нему после смерти девушки. Прокуратура заявила, что в ходе расследования гибели Ленхардт получила новую информацию, которая позволила возобновить работу над старым делом.

По данным немецких СМИ, Боатенга подозревают в том, что в результате нападения он порвал Ленхардт мочку уха, хотя правоохранительные органы эти сведения пока не подтвердили. Эпизод случился в октябре 2019 года, однако девушка не дала ход делу, так что следствие было приостановлено.

Отмечается, что прокуратура потребовала произвести вскрытие тела Ленхардт, причина смерти девушки по-прежнему не установлена.


25/02/2021 02:15| 231
Источник: www.t-online.de