ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:52

НБА. Брэдли Бил: Мэнн был в нашей раздевалке перед матчем. Потом он убил нас

Баскетбол

Защитник Вашингтона Брэдли Бил рассказал о том, что форвард Клипперс Терэнс Мэнн заходил в чужую раздевалку перед матчем 23 февраля и сказал несколько слов разыгрывающему Расселлу Уэстбруку.

Я подумал: Что за чертовщина происходит, почему Мэнн идет в нашу раздевалку?

Он постучал Рассу по ноге и сказал: Завязывай шнурки, это будет гребаный длинный вечер. И ушел. Потом Мэнн убил нашу команду, – поведал Бил.

24-летний игрок был одним из лидеров Клипперс в 4-й четверти встречи. Уизардс сократили отставание до 5 очков к последней 12-минутке, однако Мэнн увеличил отрыв, набрав первые 7 очков своей команды. Также он забил 2 из 8 трехочковых команды в четверти.

Матч завершился победой Клипперс 135:116. Мэнн набрал 12 очков и 4 подбора, реализовав 5 из 7 бросков с игры.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли Хорнетс. Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение

24/02/2021 19:21| 128