ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Промес об уголовном деле: Правда восторжествует. Люди уже сформировали мнение, но это несправедливо. Мне было сложно

Футбол

Полузащитник Куинси Промес, перешедший в Спартак из Аякса, попрощался с болельщиками амстердамского клуба и высказался об уголовном деле, которое возбудили против него в Нидерландах.

В конце моих выступлений за Аякс вокруг меня было много негатива, обо мне много писали в медиа [речь о подозрении в нападении на человека с ножом].

Я был шокирован этим, ведь оказался в ситуации, когда я не могу много говорить об этом деле. Правда восторжествует. Я увидел, как люди уже сформировали мнение по этому вопросу. Это несправедливость, мне было сложно.

Я буду очень скучать. Я – амстердамец, я вырос на улицах этого города. Это мой дом, и я всегда буду возвращаться сюда. Считаю, что слишком мало поиграл за Аякс – здесь можно провести всю карьеру. С другой стороны я рад, что получил возможность проявить себя.

Я ухожу из Аякса, но этот клуб не покинет моих мыслей. Я всегда буду следить за результатами команды. Я – игрок Аякса, и это не изменится. Я ухожу, но навсегда останусь болельщиком команды, – сказал Промес.

В этом сезоне игрок провел за клуб 19 матчей в чемпионате и забил 6 мячей. Его полную статистику можно изучить здесь.

Промес вернулся в Спартак! Онлайн ?????


24/02/2021 17:15| 165
Источник: www.vi.nl