ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:39

НБА. Скип Бэйлесс: Леброн – самый слабый из звезд по штрафным в концовках

Баскетбол

Известный телеведущий Скип Бэйлесс раскритиковал звездного форварда Лейкерс Леброна Джеймса за промах с линии в важный момент.

Я уже давно говорю о том, что Леброн – самый слабый по штрафным в концовках из всех звезд в истории НБА.

В игре с Уизардс он допустил очередной промах, а мог выиграть матч, – написал Бэйлесс в твиттере.

За 9,8 секунды до завершения четвертой четверти матча с Вашингтоном Джеймс сравнял счет за счет попадания с фолом (115:115), но бонусный штрафной цели не достиг.

В овертайме Джеймс смазал спасительный 3-очковый.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли Хорнетс. Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение

23/02/2021 13:47| 94