ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Сочи о выходе в 1/4 финала Кубка: Зачем нас недооценивать? Мы второй сезон в РПЛ

Футбол

Генеральный директор Сочи Дмитрий Рубашко прокомментировал победу над Краснодаром (2:1) в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России.

Очень хорошая игра, понравилась. После подготовки [к возобновлению сезона] команда выглядела хорошо, проявила характер. Уже настроены к возобновлению чемпионата.

Краснодар – сильная, солидная, очень хорошая команда, они играли очень неплохо, как и Сочи. Была равная игра, обоюдоострая. Да, Сочи второй сезон в Премьер-лиге, но зачем команду недооценивать?

Мы ставим для себя задачи от игры к игре. Парни максимально мотивированы, чтобы выигрывать в каждом матче, будь это Кубок или чемпионат. Мы ехали за победой, и, слава богу, все случилось так. Сейчас все мысли о начале чемпионата.

Что нам сейчас думать о жеребьевке? Завтра еще будет матч. Как пройдет жеребьевка, так и пройдет. Повторюсь, нельзя недооценивать любую команду, – сказал Рубашко.

Наш футбол вернулся с пачкой сюрпризов: половина 1/8 финала в Кубке – вылеты фаворитов


22/02/2021 07:47| 244
Источник: tass.ru