ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавбек Тамбова Карапузов: Руки не опускаем. От 14-го места отстаем всего на очко

Футбол

Полузащитник Динамо Владислав Карапузов, выступающий на правах аренды за Тамбов, высказался после матча 1/8 финала Бетсити Кубка России с Локомотивом (0:3).

Я прибыл в расположение Тамбова только в восемь вечера накануне матча. Разумеется, толком не провел ни одной тренировки. Были только теоретические занятия и предматчевая разминка. Надеюсь, сейчас сумеем хорошо потренироваться и к матчам чемпионата России подойти уже более сыгранными.

Мы, разумеется, не опускаем руки. Понимаем, в какой ситуации находимся, но от спасительного 14-го места отстаем всего на одно очко. Так что все в наших руках.

Считаю, что Тамбов достойно сыграл с Локомотивом, если брать во внимание нашу ситуацию, когда состав собран за сутки до игры. Уверен, в следующих матчах мы будем играть гораздо лучше, поскольку уже успеем вместе потренироваться, лучше понять требования тренерского штаба и наладить взаимопонимание на поле, – сказал Карапузов.

Тамбов набрал состав в последний момент: заявили 9 человек за день – остались всего 4 (в том числе Рыжиков), ушли аж 17


22/02/2021 05:21| 221
Источник: iz.ru