ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фонт о Лапорте: Говорить, что Барса сможет подписать Холанда, – безответственно. Этот же кандидат не хотел брать Гарсию в январе

Футбол

Кандидат на пост президент Барселоны Виктор Фонт заявил, что у клуба нет возможностей подписать нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда.

Клубное телевидение хотело организовать дебаты между кандидатами, но они из них [Жоан Лапорта] отказался, не объяснив причины. Тем самым он проявил неуважение к сосьос.

Дебаты – это важно. Более 35 тысяч сосьос до сих пор не решили, за кого будут голосовать.

О словах Лапорты про то, что с ним Барса сможет попытаться подписать Эрлинга Холанда

Создавать ложные ожидания об одной из звезд этой недели в Лиге чемпионов – это безответственно, потому что мы не сможем его подписать.

Несколько недель назад тот же самый кандидат не хотел покупать Эрика Гарсию в зимнее трансферное окно, потому что у клуба нет денег.

Но Холанд мне нравится. После того, как из клуба ушел Луис Суарес, нам однозначно необходимо усилить атаку, если мы хотим побеждать, – сказал Фонт.

В этом сезоне Холанд провел 16 матчей в Бундеслиге, забил 15 голов и сделал 3 результативные передачи. Его статистику можно найти здесь.


20/02/2021 09:29| 281
Источник: www.sport.es