ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:39

Артета о 4:2 с Лидсом: Рад, что Арсенал показал такую игру против команды, умеющей усложнять жизнь

Главный тренер Арсенала Микель Артета прокомментировал победу над Лидсом (4:2) в матче чемпионата АПЛ.

Я очень доволен итогом и очень рад за игру, которую мы показали против фантастической команды, которая умеет усложнять вашу жизнь. Мы хорошо справились.

В перерыве я сказал игрокам, что соперник не сдастся и приложит максимум усилий. Впереди 45 минут – и каждое единоборство нужно провести с полной отдачей.

Здорово, что мы забили четыре мяча. Меня порадовало количество созданных моментов и тип забитых мячей.

Подобные голы придают уверенность в себе, когда ты играешь с командой, которая постоянно прессингует, – сказал Артета.

14/02/2021 22:11| 268