ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:23

Роджерс о 3:1 с Ливерпулем: Лестер не пошел ко дну, пропустив. Год назад мы бы ничего не сделали

Главный тренер Лестера Брендан Роджерс поделился эмоциями после победы над Ливерпулем (3:1) в 24-м туре АПЛ.

Очень горжусь командой. Год назад, если бы мы уступали в счете, мы бы ничего не сделали.

В первом тайме у нас были хорошие шансы, но нужно было действовать агрессивнее. Второй тайм для нас был значительно лучше, мы атаковат агрессивнее. Мы действительно адаптировались к плану, когда уступаем в счете.

Мы атаковали в два форварда с ромбом за ними. Так что, когда у соперника сломалась игра, мы воспользовались этим.

Нам пришлось сражаться, бегать, работать  – и нам хватило класса, чтобы забить свои голы.

О чем бы мы ни попросили ребят, когда отсутствуют важные игроки, они все делают. Впереди еще долгий путь, 14 матчей. Мы не собираемся увлекаться, – сказал тренер.

Очень хорошая победа, игроки заслужили ее. Мы не пошли ко дну, пропустив гол, а сохраняли спокойствие. Футболисты блестяще проявили себя, настоящая командная работа.

Вы можете наблюдать за тем, как изменился образ мышления команды. Мы очень классно отреагировали на пропущенный гол, – добавил Роджерс.