ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жена Зинченко: Я не интересна таким журналам, как Playboy, у меня все жиденькое и малогабаритное

Футбол

Влада Седан, украинская ведущая и жена игрока Манчестер Сити Александра Зинченко, рассказала, предлагали ли ей сняться для Playboy или другого мужского журнала.

– Нет, никогда.

– Какой бы была твоя реакция на такое предложение?

– Я бы спросила у мужа. Я уже в статусе жены, такие вещи нужно согласовывать. Съемка для Playboy бывает разной: можно в купальнике, а можно без нижнего белья.

Я не интересна таким журналам, как Playboy, у меня все жиденькое и малогабаритное. Я не вхожу в круг интересов этих журналов.

– Зинченко разрешил бы?

– Нет. У меня нет амбиций сниматься для таких журналов.

Но если к этому вопросу подходить прагматично, то я бы подумала, что эта съемка может мне дать как для блогера или журналиста. Если бы кто-то мне нормально объяснил и переубедил, что это мне действительно надо, возможно, я бы и стала переубеждать мужа.

Сейчас я не вижу, для чего мне эта съемка. Кто вообще сейчас читает журнал Maxim и подобные? Сейчас есть намного интереснее вещи. У меня есть младший брат, я знаю, что эти журналы сейчас не в тренде, – цитирует Седан Tribuna.com со ссылкой на Вацко Live.

Жена Зинченко назвала тактику Пепа на Лион зашкваром, Александр ее поддержал. Потом пришлось объясняться


13/02/2021 16:34| 216
Источник: ua.tribuna.com