ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роддик: Через 15 лет этот период в теннисе будут называть “старыми добрыми временами”

Роддик: Через 15 лет этот период в теннисе будут называть “старыми добрыми временами”

"Рафа провел великолепный сезон. То, что он сделал, кажется нереальным. Люди должны по достоинству оценить достижения испанца и Роджера Федерера за последние пять лет, я гарантирую вам, что через 15 лет этот период в теннисе будут называть “старыми добрыми временами”.

Британские болельщики всегда очень тепло приветствуют меня, видимо, эта традиция берет начало от моих уимблдонских финалов против Роджера - поддержка стадиона тогда была потрясающей. Когда я из-за травмы не смог принять участие в прошлом итоговом турнире, но все же приехал в Лондон в качестве зрителя, местная публика громко аплодировала всякий раз, когда камера на стадионе выхватывала мое лицо.

После травмы приводящей мышцы в октябре этого года я не был уверен, что смогу выступить на итоговом турнире. В начале года я чувствовал себя хорошо, но затем начались проблемы, и для меня даже немного удивительно, что теперь я в Лондоне. Тем не менее, нахожусь в неплохой форме - в Базеле и Париже я уступил только будущим триумфаторам этих соревнований.

Относительно противостояния Федерера и Надаля, я считаю, что любители тенниса должны наслаждаться каждым моментом выступлений этих теннисистов, потому что такие великие чемпионы появляются нечасто”, - отметил Роддик.


23/11/2010 03:40| 1082
Источник: allsport-news.net