ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Самые сексуальные спортсменки Олимпиады-2012 (ФОТО)

Самые сексуальные спортсменки Олимпиады-2012 (ФОТО)

Британское издание The Sun представило свою десятку самых сексуальных спортсменок Олимпиады-2012. 29-летняя Лерин Франко - модель и вице-мисс Парагвай - настоящая королева красоты. Сногсшибательная метательница копья была в центре внимания на Олимпиаде в Пекине в 2008 г. (заглавное фото).

Волейболистку Франческу Пиччинини называют настоящей итальянской секс-бомбой. Эта 33-летняя спортсменка уже представляла Италию на трех летних Олимпийских играх и чемпионатах мира и завоевала несколько золотых медалей.

 

пр

24-летняя австралийская пловчиха Стефани Райс  завоевала три золотые медали на Олимпиаде-2008, побив при этом три мировых рекорда.

оа

26-летняя блондинка Джессика Эннис - гордость Великобритании. Страна надеется на ее победу в семиборье.

лоло

31-летняя велосипедистка Виктория Пендлтон из Великобритании покорила своей ездой на велосипеде весь мир.

проп

30-летняя российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева приезжала с победой с предыдущих двух Олимпийских игр, и сейчас готова штурмовать Олимп в третий раз.

ололр

24-летняя гламурная теннисистка из Сербии Ана Иванович этим летом добралась только до четвертого раунда Уимблдона, но зато пленила многих мужчин, наблюдавших за ее игрой.

лолрлпа

24-летняя прыгунья с шестом Мелани Адамс из Австралии никого не оставит равнодушным. Спортсменка участвует в соревнованиях с 11 лет.

прооти

Блондинка Каролин Возняцки - теннисистка из Дании. Она была первой ракеткой мира по версии WTA. Недавно 22-летняя красавица объявила о выпуске своей линии нижнего белья.

лолодл

34-летняя  американка Мисти Мэй-Трейнор является обладательницей двух золотых медалей по пляжному волейболу.

рпрп


27/07/2012 17:09| 6494
Источник: news.am