ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сегодня Модрич должен стать игроком мадридского Реала

Сегодня Модрич должен стать игроком мадридского Реала

Сегодня должна состояться встреча, на которой будет решена судьба полузащитника Тоттенхэма Луки Модрича, который очень хочет перейти в мадридский Реал.

Руководство «шпор» хочет выручить за своего лидера 40 млн. фунтов, однако пока «сливочные» предлагают лишь 27 млн. и различные бонусы в виде футболистов. Сегодня представители Луки Модрича проведут встречу в Испании с руководством мадридского «Реала», на котором обе стороны должны прийти к обоюдовыгодному соглашению и завершить, наконец, трансфер хорватского плеймейкера.

Две недели назад «ПСЖ» уже заверил «Тоттенхэм», что может заплатить нужную сумму, однако Модрич хочет пойти в «Реал». Также интерес к Луке проявлял и «Челси», но здесь уже «шпоры» не захотели оставлять хорвата в английской Премьер-лиге.

Долгие переговоры «Тоттенхэма» и «Реала» уже успели серьезно отразиться на Модриче, который получил штраф за пропуск тренировок, сильно расстроил владельца лондонцев Даниэля Леви и был обвинен главным тренером Андре Виллашем-Боашем в непрофессионализме. В итоге, Лука был вынужден вернуться к тренировкам и продолжить подготовку к сезону.

Вырученные с продажи хорвата деньги «Тоттенхэм» собирается потратить на Виллиана из донецкого «Шахтера» и Муссу Дембеле из «Фулхэма». Также продолжается борьба «шпор» за Жоао Моутиньо, который очень нравится Виллашу-Боашу. Однако эта покупка состоится, только если «Порту» снизит цену до 24 млн. фунтов.


26/07/2012 12:25| 1091
Источник: allsport-news.net