ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пол Скоулз: МЮ не может победить в больших матчах. Бруну в последних пяти: 0 голов, 0 ассистов

Футбол

Бывший хавбек Манчестер Юнайтед Пол Скоулз поделился мнением об игре клуба в важных матчах после ничьей с Арсеналом (0:0) в 21-м туре АПЛ.

Они, похоже, просто не в состоянии побеждать другие команды с вершины таблицы. Они мучаются с Шеффилдом и проигрывают ему, а потом выходят на большой матч и просто не могут победить. Они не могут понять, как это сделать.

Бруну Фернандеш разочаровал в каждом из таких матчей. У него отличная статистика, отличные голевые передачи и голы. Но в последних пяти играх против больших команд у него ноль ассистов, ноль забитых мячей.

Это тревожит меня. Именно поэтому МЮ сейчас именно в такой позиции: хорошей, но недостаточной для того, чтобы говорить, что команда выиграет АПЛ.

МЮ приехал к Арсеналу, не лучшей, но большой команде, и не справился. Да и особого рвения не было. Не было видно, что они рвутся вперед. При этом у Арсенала не было ни Сака, ни Обамеянга, – сказал Скоулз.


31/01/2021 00:11| 203