ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:42

Клопп о 3:1 с Тоттенхэмом: Игра отражала сущность Ливерпуля, а не форму. Я в восторге

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 20-го тура АПЛ с Тоттенхэмом (3:1).

Я в восторге, матч получился великолепным. Он вышел суперинтенсивным, как мы и предсказывали. Нужные люди забивали в подходящий момент, так что у нас все получилось, не считая пропущенного мяча.

Сегодня увидел выступление, отражавшее не нашу форму, а нашу сущность. Это были мы, особенно во втором тайме. Это был настоящий бой.

Не припоминаю, чтобы шпоры часто владели мячом, но мы в любом случае защищались хорошо. Хорошее выступление, я отметил для себя много позитивных моментов.

Конечно, никогда нельзя быть уверенным в том, что забьешь такие голы, как мы во втором тайме, потому что они сделали два изменения в составе. Но с точки зрения атаки мы хорошо справлялись с их схемой. Мы играли между линиями и очень часто действовали возле их штрафной. Контрпрессинг удавался нам очень здорово, мы играли в защите высоко, но не слишком, – отметил Клопп в интервью BT Sport.

Какой же Клопп довольный: Ливерпуль наконец-то забил (понадобилось 94 удара) и уложил Тоттенхэм тремя голами

29/01/2021 01:43| 226