ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо Загреб – хорватской федерации: 14 игроков Динамо принесли сборной серебро ЧМ-2018, а в ответ нас убивают судьи. Вас не беспокоит хорватский футбол

Футбол

Динамо опубликовало заявление в адрес Федерации футбола Хорватии по итогам матча с Хайдуком (3:1), в котором, по мнению команды из Загреба, главный арбитр Марио Зебец принимал спорные решения в пользу их соперника.

Господа из Федерации, хватит!

В Хорватии есть клуб, который не ноет, не жалуется. Он молча, стиснув зубы, играет и побеждает. И подпитывает весь хорватский футбол как деньгами, так и футболистами. 14 игроков Динамо принесли сборной серебряную медаль на в России и позволили вам комфортно жить на протяжении следующих нескольких лет. А мы в ответ на это получаем самые чудовищные свистки!

Марио Зебец не слепой. Он хорошо видит и точно знает, что делает. Этот человек убивал Динамо в матче, который должен был стать праздником хорватского футбола. Он не назначал очевидные пенальти, даже посмотрев видеоповтор, не замечал фолов, стоя в пяти метрах от эпизода. Все это – намеренное ограбление. То же самое было и ранее – не ошибки, а намеренные решения.

Вас не беспокоит хорватский футбол. Вы путешествуете, проводите встречи и ждете, когда мы дадим вам 14 футболистов, которые принесут успех сборной? Довольно! С Динамо это больше не сработает, и вы это поймете очень скоро, – говорится в заявлении.

Динамо Загреб после 17 матчей чемпионата Хорватии занимает 1-ю строчку с 39 очками, опережая Осиек на три балла.


27/01/2021 23:38| 252
Источник: sports.ru