ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Белоус о Жалолиддинове: Есть предложения от клубов ближнего Востока, центральной Европы и Сегунды. Может, он еще вернется в Локо

Футбол

Юрий Белоус, агент полузащитника Жасур Жалолиддинов, прокомментировал расторжение контракта своего клиента с Локомотивом.

Слово разорван – грубое. Мы приняли выгодное решение и для Локомотива, и для футболиста: приостановили контракт. Это была инициатива футболиста. У клуба перегружена заявка по легионерам.

С одной стороны, Жасур очень благодарен клубу, о чем неоднократно говорил. Для него это потрясающий опыт, а Миранчуки, с которыми он тренировался, для него легенды.

Но, с другой стороны, ему нужно играть и прогрессировать. Может, он еще и вернется в Локо. Докажет, что в 18 лет ему не просто так была дана преференция, что он не просто так попал в клуб.

У него есть интересные предложения, в том числе из клубов ближнего Востока, центральной Европы и испанской Сегунды. Посмотрим, как будет получаться. Только сегодня появилась ясность и стало возможно вести переговоры.

Компенсация за расторжение? Эту историю мы обсуждать не будем, это закрытая информация, но условия взаимовыгодные для клуба и игрока, – сказал Белоус.

18-летний Жалолиддинов перешел в Локо летом прошлого года, однако ни разу не сыграл за московский клуб, как и за Тамбов, куда уходил на правах аренды.

Белоус о Жалолиддинове: Он будет посильнее Мариу

Странный трансфер Жалолиддинова в Локо: агент получил больше Бунедкора, лига Узбекистана считает игрока своим


27/01/2021 00:11| 341
Источник: www.championat.com