ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:42

НБА. Билл Расселл отдал должное Джейлену Брауну, который набрал 33 очка за 19 минут

Баскетбол

Форвард Бостона Джейлен Браун установил рекорд НБА по количеству очков, набранных менее чем за 20 минут игры, после внедрения счетчика времени атаки (1954/55). Он набрал 33 очка за 19 минут и 14 секунд, которые провел в матче против Кливленда (141:103).

Игра Брауна не осталась без внимания легенды Селтикс Билла Расселла.

Отличная игра, Джейлен Браун. Продолжай в том же духе, – написал Расселл в твиттере.

В нынешнем сезоне Браун пока выдает лучшие в карьере средние показатели по очкам (26,9), передачам (3,7) и перехватам (1,4).

В НБА подросли всеобщие любимчики. Под надзором Криса Пола молодые солнышки стремятся в плей-офф

25/01/2021 17:34| 113
Источник: thesportsrush.com