ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: Норрису пора перестать быть новичком – он продолжит расти с таким напарником, как Риккардо

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун уверен, что противостояние Ландо Норриса со своим бывшим напарником Карлосом Сайнсом на протяжении двух последних лет показало прогресс британца.

Я считаю, что Ландо выступил прекрасно. После первого сезона, который был замечательным, мы хотели, чтобы он действовал агрессивнее. Тогда он показывал очень взрослый пилотаж, не допускал глупых ошибок, демонстрировал скорость, а в прошлом году они с Карлосом были практически на равных в квалификациях и по очкам, так что Ландо провел более успешный сезон в этом плане. У него были прекрасные старты, прекрасные гонки, прекрасные сражения. Мы хотели, чтобы он добился прогресса, и ему это удалось, – сказал Браун.

Босс считает, что сражения с новым партнером по команде в лице Даниэля Риккардо позволят Ландо стать еще сильнее:

Это будет его третий сезон. Безусловно, у Даниэля гораздо больше опыта, но, думаю, Ландо пора перестать быть новичком. Я ожидаю, что они будут изо всех сил подгонять друг друга, и Ландо продолжит расти с таким напарником.

Гонщика Ф-1 все Рождество унижала его же собака. Парень верещал от укусов как ребенок

Зак Браун: Очень гордимся тем, что Норрис привлекает внимание к проблемам психического здоровья


25/01/2021 09:38| 97
Источник: www.gpfans.com