ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер о ван де Беке: Не сказал бы, что он счастлив. На его позиции есть игроки, которые действительно хороши

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о полузащитнике команды Донни ван де Беке.

Я бы не сказал, что Донни счастлив. Конечно, он хочет играть больше, но он правильно относится к своей работе. Мы хорошо справляемся, есть игроки, которые действительно хорошо действуют на его позиции.

Он очень напоминает меня в момент, когда я только пришел. Он понимает вызовы и сложности, которые стояли передо мной.

У меня было то же самое с сэром Алексом. Когда он оставлял меня в запасе, я с пониманием относился к этому и был счастлив, что команда победила. И Донни – такой же парень. Он знает, что важен для нас, и понимает, что проведет много матчей.

Он точно поучаствует в игре против Ливерпуля. Он может стать решающим фактором в этом матче. Он доверяет своему мастерству. Это парень, который тихо уверен в себе. Глубоко в душе он знает, что достаточно хорош. Он просто ждет своего шанса, – сказад Сульшер.

В этом сезоне ван де Бек, перешедший в Юнайтед в летнее трансферное окно за 40 млн евро, провел 10 матчей в АПЛ и забил 1 гол. Полную статистику игрока можно найти тут.


24/01/2021 08:15| 180
Источник: www.goal.com