ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евгений Левченко: Уважение тем, кто вышел на митинг! Беспредел прогнившей власти против своего же народа вопиющ

Футбол

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко высказался о сегодняшних акциях протеста в поддержку арестованного политика Алексея Навального.

Огромное уважение всем тем, кто не побоялся и вышел на митинг! Беспредел этой прогнившей власти против своего же народа просто вопиющ, – написал Левченко в твиттере.

В протестных акциях приняли участие жители более 60 городов России. На данный момент задержано более 3 тысяч человек.

Навальный 17 января вернулся в Россию из Германии, где проходил лечение после отравления веществом нервно-паралитического действия группы Новичок.

Самолет авиакомпании Победа, на борту которого находился политик, должен был приземлиться во Внуково, но аэропорт временно закрыли по техническим причинам, и самолет перенаправили в Шереметьево.

При прохождении паспортного контроля Навального задержали. Федеральная служба исполнения наказаний посчитала, что политик нарушил режим по делу Ив Роше, в соответствии с которым он должен был два раза в месяц являться на регистрацию в органы ФСИН. 18 января Навального арестовали на 30 дней.

Левченко про заявление Денисова о Навальном: Побольше бы игроков не боялись высказываться


24/01/2021 01:55| 279
Источник: allsport-news.net