ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:23

Гвардиола о 3:1 с Челтенхэмом: Не унывал даже при счете 0:1. У Сити были явные моменты с первых минут

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола прокомментировал победу на Челтенхэмом (3:1) в матче 4-го раунда Кубка Англии.

Я не унывал даже при счете 0:1, у нас с первых минут были явные моменты. Когда соперник выходит вперед, становится непросто, но мы сравняли, и было напряженно. Мы были скромны, и нам хватило уровня обеспечить нужную разницу.

Они использовали свое преимущество в штрафной, игроки Челтенхэма выше и лучше нас в воздухе. Мы смотрели видео о том, как решить эту проблему, но контролировать это сложно.

Фил Фоден переживает отличный период, очень уверен в себе. Он отлично реализует моменты.

Следующий матч с Вест Бромвичем, Большой Сэм очень опытен. Будем продвигаться шаг за шагом, – сказал тренер.

23/01/2021 23:21| 305