ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 09:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кандидатам в президенты Барсы предложили подписать Алабу и Агуэро. Они станут свободными агентами летом

Футбол

Кандидатам в президенты Барселоны предлагали подписать контракты с защитником Баварии Давидом Алабой и нападающим Манчестер Сити Серхио Агуэро.

Оба футболиста станут свободными агентами 1 июля. Утверждается, что Манчестер Сити не планирует подписывать новый контракт с Агуэро, поэтому форвард занимается поиском нового клуба. Напомним, что Барса хотела подписать аргентинца до того, как осуществила переход Луиса Суареса в 2014 году.

В Барселоне считают, что Агуэро способен принести пользу команде в краткосрочной перспективе, учитывая уровень его мастерства. Также важен и тот факт, что нападающий сможет перейти в Барсу бесплатно. Кроме того, Агуэро – близкий друг фоварда каталонцев Лионеля Месси.

Когда экономическая ситуация улучшится, Барселона может вложиться в приобретение Лаутаро Мартинеса у Интера или Эрлинга Холанда у Боруссии.

Также нескольким кандидатам на пост президента Барселоны предложили подписать Алабу. У агента игрока Пини Захави хорошие отношения с Жоаном Лапортой, который считается фаворитом предстоящих выборов. В Барсе считают проблемой высокие финансовые запросы игрока.


23/01/2021 14:29| 119
Источник: www.mundodeportivo.com