ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 08:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Семин о Кокорине в Фиорентине: Будет работать – жизнь будет прекрасна. Если нет, то сядет в запас. Вот и все

Футбол

Бывший главный тренер Локомотива Юрий Семин высказался о скором переходе нападающего Александра Кокорина из Спартака в Фиорентину.

– Здесь на самом деле очень простая ситуация: Кокорин давно хотел поиграть в зарубежном клубе, и ему этот шанс предоставился. Как Кокорин воспользуется своим шансом, зависит от него самого.

Фиорентина же его берет? Берет. Будет он работать не покладая рук, работать с утра до вечера – продлит себе футбольную жизнь, найдет себе место в стартовом составе Фиорентины, жизнь будет прекрасна. А если не будет работать, будет в запасе сидеть. Вот и все.

Клуб его берет – значит, все остальное зависит только от него. От того, как Александр будет трудиться.

– То есть у Кокорина есть все данные для успешной карьеры в Италии? Главное – стараться и серьезно относиться к делу?

– Данные определит рабочая обстановка. Данные – это труд. Опять же, будет трудиться – будет хорошая перспектива, не будет – значит, и перспективы не будет, – сказал Семин.

У Фиорентины хороший состав, но проблемы с реализацией и балансом. Кокорин может помочь, среди конкурентов даже Рибери

Кажется, Манчини – главная причина трансфера Кокорина в Фиорентину: звонок из клуба (и сын – в структуре), восхищение через медиа. Это глупость


23/01/2021 13:11| 109
Источник: www.rusfootball.info