ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:20

Гамбург. Николай Давыденко проиграл Николасу Альмагро

Россиянин Николай Давыденко не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Гамбурге. В поединке второго раунда 31-летний россиянин, занимающий на этой неделе 44-ю строчку мирового рейтинга, встречался с посеянным под первым номером 10-й ракеткой мира 26-летним испанцем Николасом Альмагро.

Давыденко уступил Альмагро в двух партиях - 4/6, 3/6, а сам матч продолжался 1 час 18 минут. Отметим, что во втором сете Николай повёл с брейком - 2/0, но затем упустил своё преимущество. Всего в активе Альмагро четыре брейка, в то время как Давыденко лишь дважды взял подачу соперника.

После этого матча счёт по личным встречам между теннисистами стал 3:1 в пользу Альмагро.

Следующим соперником Николаса будет местный теннисист Филипп Кольшрайбер.

20/07/2012 01:22| 804
Источник: gotennis.ru