ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:19

НБА. Энтони Эдвардс: Мы сами отдали победу Орландо

Баскетбол

Защитник Миннесоты Энтони Эдвардс остался разочарован игрой команды в решающие минуты матча против Орландо (96:97) 20 января.

Вулвз вели с разницей в 9 очков перед последней четвертью. Победу Орландо принес трехочковый с сиреной разыгрывающего Коула Энтони.

Есть ощущение, что мы сами отдали эту игру сопернику. Победа была в наших руках.

Мы контролировали ход матча на протяжении всей четвертой четверти, но в итоге уступили, – рассказал Эдвардс.

Первый номер драфта-2020 набрал 8 очков в игре с Орландо, реализовав 3 из 14 бросков с игры.

Мы видели толстого Хардена. А кто еще в НБА играл с большим животом?

Леброн хочет стать самым возрастным MVP в истории НБА. Дюрэнт и Карри возвращаются в гонку

21/01/2021 16:50| 110