ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стефано Пиоли: В таблицу посмотрим в апреле. Для Милана каждый матч как самый важный

Футбол

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча 18-го тура Серии А против Кальяри (2:0).

Мы хотим демонстрировать свои лучшие качества в каждом матче, и так складывается нынешний сезон. Я всегда прошу игроков быть внимательными, мы всегда должны быть ко всему готовы.

Это была проверка нашей силы, и мы заслуженно победили. Я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, мы продолжим выкладываться на все 100 процентов и подходить к каждому матчу как к самому важному.

В субботу нас ждет очень важная игра против Аталанты, а в таблицу мы посмотрим в апреле.

Что касается перехода Манджукича, Златан сказал, что сумеет сдержать его. Я доволен амбициями клуба, Милан хотят вернуть на вершину, и подписание Манджукича этому соответствует.

Учитывая различные обстоятельства и проблемы нынешнего сезона, нам нужно много футболистов. Я твержу им, что важно не количество проведенных на поле минут, а качество.

Когда мне предложили подписать Манджукича, я сразу согласился. Мы пообщались, Марио очень мотивирован, он настоящий победитель, – сказал Пиоли.


19/01/2021 01:34| 292
Источник: www.football-italia.net