ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:06

Линекер после матча Ливерпуль – МЮ: Обе команды шли в атаку. Какая же захватывающая гонка за титул

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер поделился эмоциями после матча 19-го тура АПЛ между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед (0:0).

Голов не было, но очень приятная игра, в которой обе команды шли в атаку. Какая же захватывающая гонка за титул у нас в этом сезоне, – написал Линекер.

Юнайтед лидирует в турнирной таблице АПЛ, набрав 37 очков после 18 матчей. У Лестера – 35 баллов, у Ливерпуля – 34, у Тоттенхэма – 33.

Манчестер Сити, который провел на два матча меньше, набрал 32 очка. В эти минуты горожане играют с Кристал Пэлас (3:0, второй тайм).

Юнайтед выдержал Ливерпуль и остался первым: снова нули в топ-матче. Но по потерянным теперь лидирует Сити

17/01/2021 23:50| 274