ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:58

Тиаго о 0:0 с МЮ: Ливерпуль должен играть намного лучше, чтобы быть на вершине АПЛ

Полузащитник Ливерпуля Тиаго Алькантара поделился мыслями после ничьей с Манчестер Юнайтед в 19-м туре Премьер-лиги (0:0).

Мы никогда не останемся довольны без победы. Команда провела отличный первый тайм, во втором шансы были 50 на 50.

В какой-то мере мы довольны своим выступлением, как мы играли в некоторые отрезки. Однако нам нужно играть намного лучше, чтобы быть на вершине лиги, – заявил Алькантара.

Судья украл идеальный шанс Ливерпуля: сорвал выход Мане один на один, свистнул перерыв на 6 секунд раньше

17/01/2021 23:11| 205