ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард про Маунта: Я перешел в Челси в его возрасте, и мне потребовался год, чтобы найти себя. А у него уже столько игр

Футбол

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард высоко отозвался о полузащитнике команды Мэйсоне Маунте, который забил победный гол в ворота Фулхэма (1:0) в матче 19-го тура АПЛ.

Мэйсон провел выдающийся матч. Он заслуживает похвалы за то, как играл сегодня. Мэйсон действовал чуть глубже, но все равно находил возможности подходить к штрафной. Его мастерство и отношение к делу великолепны, так что он заслужил это.

Я думаю, что его выступление было прекрасным. Это очень хороший игрок для нас. Так было и в прошлом году, и в этом.

Это большой пример того, что я имею в виду, когда говорю о молодежи. На прошлой неделе ему исполнилось 22 года. В 22 я перешел в Челси и не взорвал мир своей игрой. Мне потребовался год или около того, я искал себя. Но у Мэйсона уже столько игр за плечами.

Если вы посмотрите на нашу атаку, то увидите Пулишича, Кая Хавертца, Каллума Хадсона-Одои, Тэмми Абрахама и Тимо Вернера. Все они молоды, – сказал Лэмпард.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


17/01/2021 01:06| 311
Источник: www.skysports.com