ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серена Уильямс: "Может повториться ситуация прошлых лет"

Серена Уильямс: "Может повториться ситуация прошлых лет"

Серена Уильямс заявила, что ее основная цель на US Open-2012 – постараться не вступать в конфликты с арбитрами, как это было прежде.

Напомним, что в полуфинале US Open-2009 Уильямс-младшая угрожала арбитру на линии, зафиксировавшей в решающий момент игры зашаг у экс-первой ракетки мира. Спустя два года в финале Серена выразила свое недовольство решением судьи на вышке Евы Аздераки засчитать очко Саманте Стосур за своевременный «победный» выкрик американки во время розыгрыша.

«Если кто-то делает меня сердитой, я могу вступить в конфликт, но моя цель – сохранять спокойствие, насколько это возможно. Если же этого не получится, то ситуация прошлых лет может повториться»,– пошутила Серена, слова которой приводит Tennis.com.

Накануне Уильямс-младшая стала победительницей турнира в Стэнфорде, переиграв в финале соотечественницу Коко Вандевеге – 7:5, 6:3. Серена завоевала 43-й титул в карьере и сравнялась по этому показателю со своей сестрой – Винус. Это лучший показатель среди действующих теннисисток.


16/07/2012 19:28| 1054
Источник: eurosport.ru