ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Старт сезона НХЛ, вылет Баварии из Кубка Германии, Харден обменян в Бруклин, трудные победы Барсы, Юве и Сити, Алексей Березуцкий уходит из ЦСКА и другие новости

Футбол

1. В стартовый день НХЛ Питтсбург уступил Филадельфии (3:6), Александр Романов набрал первое очко в лиге, но его Монреаль проиграл Торонто (4:5 ОТ), Тампа разобралась с Чикаго (5:1). Другие результаты – здесь.

2. Хьюстон обменял MVP НБА-2018 Джеймса Хардена в Бруклин, пишет инсайдер Эдриан Воджнаровски. Схема сделки довольно сложная, с участием четырех клубов.

3. Барселона по пенальти победила Сосьедад и вышла в финал Суперкубка Испании. Тер Стеген взял 2 удара, Гризманн и де Йонг не забили в послематчевой серии.

4. Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев – 10-й, Латыпов – 15-й, Логинов – 21-й.

5. Бавария вылетела из Кубка Германии, проиграв по пенальти Хольштайн Киль из 2-й лиги – 5:6. При этом мюнхенцы по ходу встречи дважды вели в счете. Это первый за 17 лет вылет мюнхенской команды из Кубка Германии от клуба второй лиги.

6. Алексей Березуцкий покидает ЦСКА из-за разногласий с руководством, сообщает журналист Иван Карпов. Ранее из клуба ушли тренеры первой команды Сергей Овчинников и Виктор Онопко, а также работавший в академии Евгений Варламов.

7. Ман Сити обыграл Брайтон (1:0) благодаря голу Фодена и поднялся на 3-е место в АПЛ по итогам дня. У Сити есть матч в запасе, в случае победы он обойдет Ливерпуль.

8. КХЛ. Спартак уступил Автомобилисту, Авангард проиграл Торпедо, Нефтехимик победил Йокерит.

9. Российская фигуристка Станислава Константинова ушла из Академии Плющенко.

На командный турнир в Москве пригласят Щербакову, Валиеву, Косторную, Усачеву, Трусову и Туктамышеву .

10. Ювентус одолел Дженоа (3:2) благодаря голу Рафья на 105-й минуте и вышел в 1/4 финала Кубка Италии. Интер на 119-й минуте вырвал победу у Фиорентины и сыграет с Миланом в четвертьфинале турнира. Наполи в основное время победил Эмполи.

11. НБА. Бруклин обыграл Нью-Йорк, ЛейкерсОклахому. Другие результаты – здесь.

12. Трансферные новости. Ахмат подписал лучшего бомбардира чемпионата Румынии-2019/20 Янку. МЮ продал Фосу-Менса в Байер за 1,8 млн фунтов.

Куман уверен в трансферах Депая, Вейналдума и Гарсии летом, но предпочел бы купить Эрика зимой. У Спартака нет права отзыва Мирзова из аренды. Хавбек не покинет Химки до лета.

13. Заместитель спортивного директора Андрей Лосюк уйдет из Локомотива в январе по истечении контракта.

14. ПСЖ 8-й раз подряд выиграл Суперкубок Франции, победив Марсель (2:1). Это первый тренерский трофей Маурисио Почеттино, который возглавил команду 2 января.

15. Артемий Панарин назначен альтернативным капитаном Рейнджерс.

16. В финале турнира в Абу-Даби Вероника Кудерметова проиграла десятой ракетке мира Арине Соболенко.

17. Евролига. ЦСКА победил Жальгирис, Зенит на выезде уступил Баварии.

18. Реванш между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом состоится 6 марта.

Цитаты дня.

Рапино о штурме Капитолия: Сторонников превосходства белых спустили с поводка. Трамп спровоцировал восстание

Резиуан Мирзов: Религия для меня на первом месте. Молюсь пять раз в день

Константинова об уходе от Плющенко: Произошли изменения, и условия перестали быть комфортными

Канделаки о цели запрета заимствований на Матч ТВ: Чтобы языком Моргенштерна не заговорила аудитория 4+. Это в наших силах

Миру недостаточно урока ОИ-1936 в Берлине? Каратели Лукашенко ведут себя как фашисты. Депутат Заксобрания Петербурга о ЧМ-2021

Указ помещика своим крепостным. Андронов о запрете заимствований на Матч ТВ

Единственное мое желание – заткнуть твой неблагодарный поганый рот! Хореограф группы Тутберидзе вызвал Плющенко на дуэль

Плющенко о дуэли с хореографом Тутберидзе: Наверное, в белой горячке у него поплыла кукушка. Но если он этого хочет, я с удовольствием побьюсь

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


14/01/2021 07:11| 240
Источник: www.sports.ru