ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владислав Игнатьев: Говорить о Лиге чемпионов, занимая 8-е место — неправильно

Футбол

Полузащитник Локомотива Владислав Игнатьев рассказал, как провел отпуск, а также о задачах команды во второй части сезона.

Отдохнул отлично! Лишний вес? На праздниках никогда не набираю, скорее сгоняю. Вот такой метаболизм. Все ем, но набрать не могу.

Нам раздали план работы, и мы его выполняли. Со второго числа уже тренировались. Плюс-минус все было, как и всегда.

Сейчас нужно выправлять нашу ситуацию и вернуться на те места, где мы должны находиться. Концовка получилась смятая, много травм было, молодые играли. Сейчас Зе Луиш и Баринов, например, выздоровеют, будет легче. График был очень плотный. 

Если мы усилимся – будет здорово, буду только рад. Какая позиция нуждается в усилении? Это вопрос к руководителям и тренеру, они знают лучше.

Глупо загадывать, на каком месте закончим. Главное – настраиваться на каждый матч. Но давайте будем реалистами: говорить о Лиге чемпионов, занимая восьмое место – неправильно. Главное – подготовка, без травм и двигаться от матча к матчу, – сказал Игнатьев.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


14/01/2021 00:06| 205
Источник: sport24.ru