ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руководитель Астон Мартин: Мы довольны составом пилотов – идеальное сочетание опыта, умения побеждать и таланта

Формула 1

Руководитель Астон Мартин Отмар Сафнауэр поделился мнением о составе пилотов команды на сезон-2021.

В этом году за Астон Мартин будут выступать Себастьян Феттель и Ланс Стролл.

Мы все с воодушевлением ждем начала работы. В лице Себастьяна мы заполучили проверенного четырехкратного чемпиона мира – человека, у которого есть опыт помощи командам становиться конкурентоспособными для побед в гонках и борьбы за титул. Вот почему его переход для нас так важен. Он привнесет с собой менталитет победителя и мы, без сомнения, сможем многому у него научиться.

В то же время в лице Ланса Стролла мы имеем молодого, талантливого и усердного гонщика, который в прошлом году провел на данный момент лучший сезон, добившись значительных успехов во всех областях. Мы знаем, что если предоставим ему все необходимые инструменты, то он определенно сможет помочь команде в достижении ее целей.

Мы также считаем, что приход Себастьяна заставил Ланса показывать свой максимум, а Ланс в ответ будет подгонять Себастьяна – так что мы довольны нашим составом на сезон-2021. Это идеальное сочетание опыта, умения побеждать и таланта в чистом виде, – рассказал Сафнауэр.

Гонщики Ф-1 в 2020-м разбили болидов на €21 млн. Дороже взрыва болида Грожана за €4 млн не было

Победа на трех колесах, спасение из горящего болида, красный Мерседес и фантастические локации – сезон Ф-1 2020-го стал произведением искусства


13/01/2021 20:21| 142
Источник: f1-insider.com