ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Поль Погба: У МЮ впереди долгий путь и большие матчи, нужно сосредоточиться на них

Футбол

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба поделился мыслями о победе над Бернли (1:0).

Мы знаем, что сегодняшняя игра была очень тяжелой, очень трудной, и, очевидно, мы хотели победить. Здесь нелегко играть. Мы взяли три очка и очень довольны этим, но впереди длинный путь. И мы сосредоточимся на том, чтобы закончить сезон.

ВАР? Конечно, тяжело [принять], но нужно быть профессионалами. Мы знали, что из-за решения судьи, с которым я не согласился, будет непросто. Но не я босс на поле. Нам нужно было успокоиться, сосредоточиться. Мы забили и выиграли.

Гол Магуайра – не знаю, что произошло, это был чистый гол, прекрасный гол. А судья решил, что его не было. Странное решение. Но мы добились нужного результата и рады.

Вы видели, что игра шла в обе стороны, здесь очень трудно играть. У них есть стиль игры, очень сильная команда, и мы знали, что будет трудно. Мы должны были сохранять спокойствие и просто сосредоточиться на себе и надеяться, что гол придет – и он пришел. Все показали отличную игру.

Всегда радуюсь, когда выигрываю – сегодня мы победили, и я рад, что мы хорошо сыграли. Впереди еще долгий путь, и у нас впереди большие матчи, так что нам нужно сосредоточиться на них, – сказал Погба.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


13/01/2021 01:55| 137
Источник: www.bbc.com