ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Локателли об интересе Ювентуса: У Мануэля в комнате висел плакат Пирло. Может, летом нам повезет больше

Футбол

Стефано Кастельнуово, агент полузащитника Сассуоло Мануэля Локателли, подтвердил информацию об интересе Ювентуса к игроку.

У Мануэля в комнате висел плакат Пирло, ему будет интересно встретиться с ним сегодня вечером. Но это не повлияет на него.

Он предпочитает большие матчи и всегда старается изо всех сил. Ювентус был заинтересован в его подписании летом, но клубы не достигли договоренности. Это может случиться потом.

У Мануэля все хорошо в Сассуоло, он не изменил отношения к клубу. Я счастлив, что он дебютировал в Италии и все еще возможно с Ювентусом.

Может, летом нам повезет больше. Сассуоло действительно амбициозен. Посмотрим, что будет. Если поступит хорошее предложение, всем будет выгодно договориться.

Мануэль всегда будет благодарен клубу, но он мечтает сыграть в Лиге чемпионов. Надеюсь, и он, и Сассуоло получат подарок летом, – сказал Кастельнуово. 

Ювентус сохраняет интерес к Локателли. Хавбек Сассуоло нравится Пирло

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


10/01/2021 14:21| 175
Источник: www.football-italia.net