ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 04:41

Ройс о 3:1 в Лейпциге: Боруссия гордится вторым таймом. Мы сделали огромный шаг вперед

Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс, автор двух голевых передач в матче Бундеслиги с РБ Лейпциг (3:1), поделился впечатлениями от игры.

Сегодня я лично и вся команда сделали огромный шаг вперед. Мы довольны такой игрой во втором тайме.

В дебюте матча было очень тяжело, Лейпциг постоянно наседал. После перерыва мы справлялись лучше, стали больше владеть мячом. Заставили их обороняться за счет качества в атаке, хотя Лейпциг – замечательная команда, они пропускают меньше всех. Так что мы невероятно гордимся вторым таймом.

Мы знаем свои сильные качества. Их нужно чаще проявлять, в идеале – на протяжении всех 90 минут, – сказал Ройс.