ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бруну Фернандеш: Перешел бы в МЮ и без советов Роналду, но всегда лучше обсудить это с ним

Футбол

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш рассказал, что обсуждал переход в английский клуб с нападающим Ювентуса Криштиану Роналду.

Да, я разговаривал с ним, потому что он знает клуб лучше меня. Он давал мне советы. Это было важно для меня. Я думаю, что перешел бы в Юнайтед и без его советов, но всегда лучше обсудить это с Криштиану.

Мы просто разговаривали о клубе, о том, насколько Юнайтед велик, как хорошо он мне подойдет. Говорили о возможности присоединиться к столь значимому клубу. Получить возможность побороться за трофеи. Это самый главный совет из тех, что он мне дал.

Он сказал: Просто иди и получи удовольствие. Ты полюбишь фанатов, они полюбят тебя, так что просто постарайся получать удовольствие от игры, и ты проявишь свои лучшие качества, – рассказал Бруну в интервью NBC Sports.

Бруну Фернандеш – лучшее, что было с МЮ после ухода Фергюсона. Он тренируется как маньяк и подпитывается критикой – от жены, отца, друга и дочери

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями


09/01/2021 21:11| 202
Источник: www.goal.com