ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 18:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеп о МЮ: Придя в Сити, я ожидал, что они всегда будут высоко. Это было невозможно в последние годы

Футбол

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола прокомментировал успешные выступления Манчестер Юнайтед в АПЛ.

Команда Оле-Гуннара Сульшера победила в 8 из 10 последних матчей в чемпионате, дважды разделив очки со своими соперниками.

Я почти уверен, что Оле счастливее меня. Юнайтед не очень меня волнует.

Я очень занят тем, что мы должны делать в Сити день ото дня. Если они и близки к вершине, то только потому, что заслуживают этого. Придя в Сити, я ожидал, что они всегда будут высоко. В последние годы это было невозможно, особенно в Премьер-лиге, но теперь они там.

Если вы хотите узнать о Премьер-лиге, то я дам совет своим игрокам: не стоит думать о следующих пяти или шести матчах, думать, что если мы победим в них, то приблизимся к вершине. Лучший вариант – концентрироваться на следующей игре.

Если думать о том, что произойдет в январе или феврале, то можно проиграть дважды. Все может произойти. Каждый матч в АПЛ сложен, так что лучше сохранять спокойствие, – сказал Гвардиола.

В Boxing Day Пеп надел толстовку Open Arms. Это организация, которая помогает мигрантам – Гвардиола жертвовал ей 150 тысяч евро на ремонт судна


03/01/2021 11:38| 128