ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал не может договориться с Рамосом по зарплате. Если он уйдет, то клуб может подписать Алабу, Эрика Гарсию или Пау Торреса

Футбол

Капитан Реала Серхио Рамос пока не договорился с клубом о продлении соглашения.

По информации As, финансовые возможности мадридского клуба ограничены из-за пандемии коронавируса, а сейчас клуб намерен еще раз обратиться к сотрудникам и игрокам с просьбой о повторном снижении зарплат. Это отразится и на переговорах по новым контрактам.

Рамос хочет остаться в Реале, клуб также хочет сохранить капитана, однако стороны не могут согласовать зарплату футболиста. При этом у клуба есть правило продлевать соглашения с игроками старше 30 лет только на год, сейчас игрок зарабатывает 13 млн евро.

Стороны все еще далеки от договоренности по вопросу о новом контракте, а с 1 января Рамос может вести переговоры с другими клубами.

Если испанец покинет Реал, то клуб может подписать защитника Баварии Давида Алабу или Эрика Гарсию из Манчестер Сити. Этих футболистов связывали с Барселоной, но пока они не договорились ни с одним из кандидатов в президенты клуба. Также в список возможных приобретений Реала входит Пау Торрес из Вильярреала.

Рамос забил 2 мяча и провел 13 матчей в Ла Лиге в этом сезоне. Со статистикой 34-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Мы собрали сборную звезд, у которых заканчивается контракт – с 1 января они могут договариваться с другими клубами. Тут Месси, Рамос и Агуэро


02/01/2021 22:06| 294
Источник: as.com