ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард о Вернере: Голы еще придут. У любого игрока атаки бывают трудные времена. Моя работа – вернуть ему уверенность

Футбол

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард поддержал нападающего синих Тимо Вернера, который не забивает уже на протяжении 11 матчей в составе клуба.

У любого атакующего игрока случаются трудные времена. Здорово, что у него есть моменты, это однозначный плюс. Единственный способ изменить сложившуюся ситуацию – работать на тренировках. Простая работа над реализацией моментов, чем Тимо и занимается.

Когда ты работаешь так, то конец серии – это дело времени, потому что его природные способности приведут его поближе к воротам и подальше от защитников. Если его уверенность в себе падает, когда он не реализует пару моментов, то это естественно. Моя работа – помочь ему вернуть уверенность. Я чувствую, что его голы еще придут.

Думаю, что умения Тимо могут быть очень мощными в игре на контратаках, но есть масса вещей, которые нам потребуются в матче против Сити. Это касается работы и с мячом, и без него. Вернер – это всегда огромное орудие. Думаю, он станет мощнейшей угрозой и для команд с низкой линией обороны. Иногда ответственность лежит и на всех нас, чтобы доставить мяч в правильные зоны, – сказал Лэмпард.

Тимо не помогал Челси ни с мячом, ни без мяча. Лэмпард разнес Вернера – немец не забивает 11 матчей подряд


02/01/2021 20:50| 236
Источник: www.theguardian.com