ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пирло о 0:3 от Фиорентины: Не имели права заканчивать 2020 год так. Это был провальный матч по настрою

Футбол

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло высказался о неудачном матче 14-го тура Серии А против Фиорентины (0:3), а также поделился мыслями о предстоящей игре с Удинезе.

В понедельник я встретился с командой, которая горит желанием начать заново после плохого выступления. Мы все почти восстановились и нацелены на хорошее возвращение в чемпионат. Мы обсуждали матч против Фиорентины. Он был провальным и по настрою, и в остальных компонентах. Мы не имели права заканчивать 2020 год таким образом.

Это была хорошая встреча. Мы разговаривали и обсуждали наши цели на будущее. Это было продуктивно. Январь станет очень важным месяцем, у нас будет много матчей в разных турнирах, включая финал Суперкубка Италии. Мы должны подойти к ним в лучшей форме, все смогут проявить себя. Нужно быть готовыми.

У Удинезе хороший период. Это очень организованная команда, которая хорошо готова физически, их игроки отлично действуют на контратаках, так что нам следует проявить осторожность и ограничивать их форвардов, которые очень техничны, – сказал Пирло.

Ювентус встретится с Удинезе завтра, 3 января. Начало матча – в 22:45 по московскому времени.

Ужасный вторник Юве: потеряли 6 очков за день, улетели дома 0:3 (первое поражение в лиге), отстают от Милана уже на 7


02/01/2021 20:38| 242
Источник: www.gazzetta.it