ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона недовольна, что Моуринью остается безнаказанным

Барселона недовольна, что Моуринью остается безнаказанным

Вице-президент "Барселоны" Тони Фрейша заявил, что его клуб не согласен с решением федерации футбола Испании (RFEF) относительно наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, передают испанские СМИ.

Президент RFEF Анхель Мария Вильяр даровал индульгенцию португальскому специалисту и наставнику сине-гранатовых Тито Виланове в контексте событий, имевших место в последнем розыгрыше Суперкубка Испании. Напомним, во время второго матча произошла потасовка с участием игроков и тренеров. Во время этой потасовки Моуринью ткнул пальцем в глаз Виланове. В результате оба специалиста заработали двухматчевую дисквалификацию.

"Агрессия Моуринью против Вилановы не должна остаться безнаказанной. Индульгенция никоим образом не снимает вины с Моуринью. Мы прилагали усилия к тому, чтобы события не развивались подобным образом. Это плохой пример для футбола", — заявил Фрейша.


11/07/2012 09:37| 847
Источник: championat.com