ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тиаго Силва об Олимпиаде и своем будущем в Милане

Тиаго Силва об Олимпиаде и своем будущем в Милане

Бразильский защитник хочет выиграть Олимпиаду и поскорее вернуться в расположение миланского клуба.

Сборная Бразилии везет на Олимпийские игры в Лондоне сильнейший состав, где в качестве трех возрастных игроков будут выступать Халк, Марсело и Тиаго Силва. Последний за прошедший сезон сумел зарекомендовать себя в качестве одного из лучших центральных защитников мира, что заставило многие клубы обратить свое внимание на 27-летнего игрока «Милана». «Барселона» и «Пари Сен-Жермен» не раз выказывали желание увидеть Силву в своих рядах, французы даже предложили за него 36 млн. фунтов в прошлом месяце. Однако Тиаго был непреклонен:

«Я никогда не думал покинуть «Милан». Но в футболе это совершенно нормально получать предложения от других клубов. Я очень близок с Ибрагимовичем, Кассано, Робиньо, Пато и Йепесом, они посоветовали мне остаться здесь. И я верю в силу «Милана» в будущем сезоне» - заявил Силва.

Пока же он усиленно готовится к Олимпиаде, где сборная Бразилии под руководством Мано Менезеса будет одной из главных соискательниц золотых наград, о чем и говорит защитник: «Я хочу закончить этот сезон в лучшем виде на Олимпиаде в Лондоне, а затем немедленно вернуться в расположение «Милана» на новый сезон».


10/07/2012 20:51| 896
Источник: allsport-news.net