ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:35

Фрэнк Лэмпард: Вернер не помогал Челси ни с мячом, ни без мяча против Арсенала. Ему нужно время

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард высказался об игре форварда Тимо Вернера в матче 15-го тура АПЛ с Арсеналом (1:3).

24-летний немец вышел в старте, но был заменен в перерыве между таймами. Он не забивает в десяти матчах подряд за Челси во всех турнирах.

Сегодня Тимо недостаточно помогал нам ни когда у него был мяч, ни когда мяча у него не было. При этом нам нужно дать ему время. Я продолжаю это повторять, потому что он попал в другую лигу. Но в то же время нам надо ускорить процесс.

Мы еще поговорим с ним насчет усталости. Я почувствовал, что нужно внести изменения, чтобы изменить ход матча, – сказал Лэмпард.

27/12/2020 00:29| 230