ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евгений Савин о Беларуси: Там ломают народ. Делающие это люди при жизни в аду. Мне очень больно

Футбол

Бывший футболист, а ныне блогер Евгений Савин поделился мнением о происходящих в Беларуси событиях.

– У тебя довольно жесткая гражданская позиция. Ты был в Беларуси в августе, когда все случилось.

– Да-да. У меня в семье практически каждый день это обсуждается. То, что происходит в Беларуси… Честно, мне больно. Правда.

Там очень добрые люди, гостеприимно. Беларусь – крутая! Ну правда! Очень крутая страна. То, что сейчас там происходит… Блин, я смотрю на это и думаю: Господи, это ад. Люди, которые это делают, они при жизни в аду. Им ничего уже не поможет. То, что там происходит, как там ломают народ…

Я стараюсь не касаться политики, но то, что там люди, выходя на улицу, могут никуда не вернуться. То, что там в футболе даже происходит. Когда футболисты отказываются держать руку, на прикладывая к гербу, и их за это могут не вызвать в сборную, отстранить. Это просто кошмар! Это реально ужас.

Мне очень больно. Правда. У меня жена из Беларуси, тестюган (отец жены – прим.) тоже из Беларуси, дочь моя получается наполовину белоруска.

Мне на все происходящее в стране смотреть неприятно, – цитирует Савина Tribuna.com со ссылкой на канал Сычев подкаст и Денис Казанский в YouTube.

Если Шкурин не приедет в сборную, то его заберут в армию. В Беларуси пытаются наказать форварда ЦСКА за позицию по Лукашенко

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино


27/12/2020 00:21| 241
Источник: by.tribuna.com