ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:22

Кавани хватал Мину за горло в матче МЮ – Эвертон. Судья не видел эпизод, Эдинсон забил на 88-й минуте

Манчестер Юнайтед обыграл Эвертон (2:0) в четвертьфинале Кубка лиги.

В первом тайме форвард манкунианцев Эдинсон Кавани схватил за горло защитника ирисок Йерри Мину и завалил его на газон в районе центрального круга. Главный арбитр встречи Энди Мэдли оставил этот эпизод без внимания.

Примечательно, что в этом розыгрыше Кубка лиги было принято решение не использовать систему видеоповторов.

Кавани забил победный гол на 88-й минуте, и МЮ вышел в полуфинал турнира, где сыграет с Манчестер Сити.

МЮ вышел в полуфинал Кубка лиги, обыграв Эвертон (2:0). Кавани забил на 88-й минуте, Марсьяль – на 96-й

24/12/2020 02:11| 345