ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 09:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гончаренко на вопрос об отставке: Я же с вами. Моя работа – тренировать, а ваша – комментировать

Футбол

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 19-го тура РПЛ с Ростовом (3:1).

– Очень много слухов и разговоров было относительно того, что вы можете покинуть команду даже в случае удачного результата сегодня. Вы можете опровергнуть это сейчас после этой победы?

– Могу сказать то же самое, что сказал перед игрой: моя работа – тренировать, а ваша работа – комментировать, распространять что-то и так далее. Я делаю свою работу.

– То есть вы остаетесь главным тренером ЦСКА?

– Ну, я же здесь, с вами.

– Если подводить итоги этой части сезона, вы идете на втором месте перед зимней паузой. Довольны ли тем, как сложилась эта часть сезона для ЦСКА?

– Да, достаточно хорошо в плане результата и командной структуры. Достаточно длинная такая часть, потому что мы все вышли из отпуска в конце мая, игры продолжались без подготовки и пауз, игры сборных, еврокубки.

На самом деле это очень тяжело, футболисты получили очень большую нагрузку. Наверное, это то, к чему надо стремиться, такому большому количеству игр, но пока мы к этому не привыкли, – сказал Гончаренко в эфире Матч Премьер.

Михалыч, спасибо! Время уходить красиво. Баннеры фанатов ЦСКА на игре с Ростовом


17/12/2020 22:59| 226
Источник: www.euro-football.ru