ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о Спартаке: Убирают Цорна, потом Газизова, а теперь Тедеско говорит такое. Подозрительно

Футбол

Бывший полузащитник Спартака Александр Мостовой высказался о решении главного тренера клуба Доменико Тедеско не продлевать контракт.

Тедеско год в команде. Если бы о непродлении объявил человек, который в клубе уже четыре года, было бы сожаление. А тут ничего такого: был, есть, уйдет. Я бы не стал заострять на этом внимание.

У меня вызывает подозрение, что сначала убирают Цорна, потом Газизова, а теперь Тедеско говорит вот такое. Уходят все те люди, которых призвали. Новые люди только вступили в свои должности, а они уже ищут новых людей. Ясно, что никакой логики нет. Но не в логике Тедеско – его можно понять. Не хочет – не надо.

Попов вернулся. Откуда он вылез, как залез? Непонятно. Кошмар. Спартак окутан какими-то мистическими явлениями: люди то появляются, то исчезают. Я уже ничему не удивлюсь и предполагать даже ничего не хочу. Главное, что стадион есть, болельщики есть – значит, и Спартак будет, – сказал Мостовой.

Формула провала Тедеско в Петербурге: минимум гибкости (у Семака она была) и опоздания Мозеса


17/12/2020 19:29| 187
Источник: www.championat.com