ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:43

Спартак – ни о чем. Зенит подарил ему гол, но в целом переигрывал. Аршавин о 1-м тайме матча

Бывший полузащитник Зенита Андрей Аршавин прокомментировал выступление команды в первом тайме игры 19-го тура РПЛ со Спартаком (1:1, второй тайм).

В первом тайме Зенит подарил гол, и поэтому счет равный. А в целом хозяева переигрывали соперника. Спартак – ни о чем.

Для Ловрена было слишком легко в той ситуации просто выбить мяч, и он хотел его сохранить. Но грудь стальная, отлетело далеко. Луневу не хватило роста и ожидания того, что защитник вообще решится так сыграть, – сказал Аршавин в эфире Матч ТВ.

Безумный автогол Ловрена: грудью перекинул бедного Лунева. В первом тайме Спартак нанес 0 ударов

16/12/2020 21:21| 265